Танюшка

подскажите какую авто сигнализацию купить

Sanya

Безшумную, которая при вскрытии на пульт сигнал отправляет + секретку воткнуть

Надежда Коростелева

бери starline четкая

Надежда Карабец

Укажи что ли ценовой диапазон и на какое авто ставить будешь. Если деньги есть, рекомендую пандору последних моделей, функционал большой (как у шерханов) но надежней чем старлайн в плане вскрытия кодграббером. Все остальное только от твоей машины зависит, можно к нему по CAN шине подключить оборудование или нет.