Артём Филатов

Подскажите какую купить сигнализацию? Какую купить сигнализацию на авто. Hyundai Elantra 2008 г? ? ?Заранее спасибо!

Ив
Иван

StarLine A-91-меня устраивает

Лилия

Лучше Пандору. Она более функциональная и энергии меньше потребляет. Устанавливать лучше в установочном центре. Есть сложности с настройками, то сразу же в Питере на "TopCar" мне ее и настроили. А Старлайн может зимой аккумулятор за выходные посадить.