Света Швенк

собрался купить новый hyundai solaris, напишите пожалуйста минусы и плюсы этого авто . заранее спасибо. заранее спасибо

Сергей Белый

Шустрый (1,6) кусочек пластмассы и кровельного крашеного железа. С кондюком тока бери.

Khatuna Khalvashi

покупай и не спрашивай мнение людей! они всегда разнятся

Игорь

их собирают из деталей изготовленных в Китае.... купи лучше Kia Rio....

Медер Учбаев

не советую. на эти деньги лучше взять vw polo или kia rio на много лучше будет. хендай ни айс вообще качество металла. и вообще на каждом светофоре стоят. я б не брал.

Морсик

А Вы что, не читали про ЭТО:
http://www.zr.ru/a/342644/
и есть другие материалы об проблемах с управляемостью.
Покупать только в том случае, если основная езда - город, а за городом - только хорошие трассы и не более 90 км/ч!! !
http://www.zr.ru/category/news/348363-hyundai_postavit_na_solaris_boleje_zhestkije_amortizatory/

Маргарита Корнилова

Говорят что его на скорости чуть больше 100км/ч заносит сильно. Сама не ездила.