Александр Джамалов

Какой лучше приобрести авто, Hyundai Solaris или Kia Rio?

Регион

посидите в обоих, мне в рио намного уютней

Алёна Андрющенко

Практически Одна и Та же Авта, Созданная на Одной Платформе и Собранная На Одном и Том же Заводе!

Егор Трушкин

Это два альтернативных друг другу автомобиля! ! Так, что тут только на ваш вкус и цвет

Юлия Кривоногова

Что-то в последнее время слышал НЕХОРОШЕЕ в адрес "Хюндай"....".Киа"-наоборот

Kis-Myu Kis-Myu

Надо иметь ввиду, что моторчики для этих машинок собирают в Поднебесной.. . Это так, на всякий случай...

Евгений Миронов

Киа у меня была между мерседесами 124м и 210м. Отвратительные ощущения. В поворот не входит, тормоза перегреваются, автомат деревянный, шумы, двигло 125 сил тянет на 60, свет говно. Внешне сделали привлекательно, а над подвеской, мотором, эргономикой не парились. . Езда как работа, а не удовольствие. Все время напряженно себя чувствуешь. Впереди заминка- нервничаешь. Может исправились конечно, но впечатления остались мерзкие.

Татьяна Бодягина

Берите Тойоту любую.... меньше проблем... так как даже с 10 летней тойотой меньше мороки чем с новой рио и нундаем.... за 15 лет проверено... были практически все марки иностранного производства - только Тойота.

Евгений Дульнев

Что то где то кто то слышал! У меня Рио, да, платформа одна, но Рио класнее, ну и цена побольше.

Татьяна Марченко

Пежо 308, ну или 207й, больше понравится по комфорту..

Вера Завадская

Рио подороже, но в принципе машины одного класса и очень похожие. Съездите на тест-драйв, сразу для себя все поймете.