Maksim Makarov

Подскажите пожалуйста что лучше Kia Rio или Solaris и почему

Елена Мяушкина

одно и тоже, кузов слегка другой

Денис Петроченков

хз я сегодня в рио седел мне больше понравилось))

Ирина Румянцева

солярис, красивее, удобнее, надежнее . если че в белом цвете классно смотрится. у самого солярис нет проблем вообще.

Сергей Николаев

Кузова у них разные, комплектации отличаются, при одинаковых размерах РИО смотрится как то посолидней, но и цена на него повыше, я выбрал РИО, ну а в твои вкусы никто не залезит.