В*
Виктория ***

Что лучше Hyundai Solaris Hatchback или Kia Rio Hatchback?

Про солярис говорят, что плохая управляемость на 100 км в час уже. По сути машины идентичные. Какие плюсы и минусы назовёте, где дешевле обслуживание и детали?

Руслана Лебеденко

Про Солярис правда. Плохая управляемость на скоростях выше 90 км/ч, из-за дурацкой установки задних стоек (конструкция завода) . При аварии Солярис не оставляет ни единого шанса водителю на выживание.

КИА - те же яйца только в профиль. Бери лучше подержанную японскую иномарку, все равно пока водить не умеешь, не надо садиться за руль новой машины

Леся Персидская

Мерседес А класса

Св
Свет

Киа.. хотя одно и то же говно.. бюджетное, для кредитных обсосов.. По крайней мере в Питере.

Ро
Ростислав

Рио чуть лучше . В обслуживании и по надёжности одинаковые

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

идентичны. поверьте и мерседес с глупым водителем при 100 будет плохо управляться)

Елена Суржик

Помоему рио была чуть дешевле, ее и бери, 1,6 естественно и автомат. Все чтотгонят про б. у. японки это чуш собачья.
Насчет управляемости полная ерунда, просто у какого то лопуха проблемы с балансировкой, и с головой.