Дамир Сайфутдинов

hyundai solaris hatchback

Течь заднего стекла после отработки омывателя. в чем может быть причина? Трубка которая идет на омыватель проклеил полностью, всеравно протекает подскажите. Машина новая 1 июня купил .

К дилеру это надолго)

Хотелось бы своими силами решить эту проблему

Включаю дворник с омывателем и через некоторое время начинает идти струйка с внутренней стороны заднего стекла тобишь на хлапушке если со стороны смотреть то струйка идет из зазора между стеклом и железом)

Александр Балаев

езжай к дилеру, пусть они разбираются

Галина Иванова

Глянь у них на Форуме - мож хтото уже столкнулся с такой проблемой??

На
Наталья

я не понял где течёт по Вашему вопросу.

если трубка, замените. сложнее если плохо проклеена стекло и есть место для течи, герметиком заделайте.