Михаил Мартынов

Что лучше Hyundai i30 или Hyundai Solaris Хетчбэк ?

Иринка

тайота, фольцваген

Вряд-Ли Это-Я

лучше пежо нет

Валерий Евдокимов

О вкусах не спорят. Но из этих двух мне больше нравиться Солярис.

M*
Mari ***

Но солярис это бюджет. Он проще.

ДА
Джамиля Апасова

Я за солярис, очень уж мне нравится авто. И внешний вид особо. Недорогое обслуживание, это вам любой владелец соляриса скажет. Из явных проблем - конструкция задней подвески, и не удачно подобранные амортизаторы. На скорости 120+ маневрировать надо довольно аккуратно, иначе жопу будет носить. Проблема почти полностью решается заменовой стоковых амортизаторов на какую-нибудь Каябу (я так и сделал) . В обслуживании не дорогая, ТО дешевые, плюс всякие приятные бонусы у Хендаевских сервисов бывают, к примеру, в течение этого года диагности на любые Хендаи бесплатная по всей россии. Вроде мелочь, но приятно. А вообще машина комфортная и красивая, движок экономичный, да и вообще особых проблем с динамикой (механика) нет. За такие деньги лучше найти сложно