Татьяна И

коэффициент аэродинамического сопротивления hyundai Solaris хэтчбек

коэффициент аэродинамического сопротивления hyundai Solaris

Ра
Рафаэль

невьибенный)))) ноль-ноль и фуй повдоль))))))))))))) это по русски- 0.31.

Ел
Елена

есть предположение что такой уйней даже конструкторы этого авто не заморачивались

Митя Алёшкин

Есть инфа кстати, сейчас можно сэкономить на диагностике, в сервисах ОД идет акция все лучшее для своих, диагностику основных узлов делают бесплатно. Советую пройти на всякий случай, она только до конца года идет