Ekaterina Ponomareva

Какой у вас реальный расход на hyundai solaris hatchback 1,4 механика?

что еще можете сказать. У меня сомнения по-поводу расхода, предложенного производителем.

Наталья Резаева

Бог отвел от этой погремушки "со струящимися линиями"... искренне сочувствую...

Юрий Курин

а почему ты решил, что у нас hyundai solaris hatchback 1,4 механика?

Зарина Шевцова

Александр Орлов зарегистрируйтесь в клубе хендай солярис, он же акцент. Там как раз обсудить можете.

Оксана Суворова

Если есть подозрения на неадекватно высокий расход - едь на диагностику к официалам. Тем более что она сейчас бесплатная у них, по акции идет. Ну и какой возраст авто тоже имеет значение, если только взял, то на обкатке всегда расход выше.