Юрий Никулин

что лучше новый Hyundai Solaris или б/у Skoda Octavia?

Дима Ормонов

новое авто я представляю, а вот не видя шкодку не могу ничо сказать, кроме того что она гениальна))

Роман Филиппов

Солярку падрушка моя хвалит, а по мне так она не очень.. . Октавия Тур мне нравицца. Просто надо хорошенько осматривать б\у машину при покупке.

Мария Федотова

конечно новую

Федорков Александр

Лучше новую. Проблем знать не будет.
Нафиг вам кот в мешке? Даже офигенский специалист всего может не увидеть при покупке б\у.