Олег

зачем женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом ?

Ал
Александр

Т е она имитирует влечение?
Мне просто кажется что инстинктивное влечение к противоположному полу есть в каждом человеке

Эрик

Все проходит,а здравый смысл со мной всегда)

Яна

себе вредят а потом об этом жалеют, только уже бывает поздно

Лилия

Более понятно - зачем вступает в интимн. связь без любви? Ответ - идет на "выгодный" ей обмен. Мое мнение - совершает главную ошибку в своей жизни. Зачем? - У каждой свои причины.

Андрей

затем чтобы ЕЕ уважали

Катя

отсутствие невозможно пересилить его и так нет.

Юлия

Рожать походу ой как тяжело))

Валерия

Тяга к Победителям в крови у таких Женщин. Её инстинкты открываются только при взаимодействии с таким Мужчиной.

Анна

Откуда берутся дети.

-а утром на кухне помнишь?
-помню
-и это была романтика

-ты мыла посуду
-а ты мне мешал ღ
твои руки были повсюду
и что-то смеялось внутри у меня
помнишь?
-да
теперь ноет в кроватке.
Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов-2"

Ан
Анастасия

Материальное благополучие в ее понимании важнее.

Ди
Димас

Чего-то вообще из ряда вон.. Проститутка чтоль?) Вы уж простите...
Пересиливает отсутствие влечения. То есть идёт не по желанию, а по вынуждению.
А может секс рабыня? Но здесь про здравый смысл написано ...
Вот это да....Что это за феномен такой? Ну значит пообещали чего-то явно стоющее.
Может за прописку в Москве?) Ну такое может быть....)))))

Ра
Рамиль

Вы что- то перепутали ? М/б Вы имели ввиду присутствие, а не отсутствие. Зачем его пересиливать,если его нет (отсутствие) ? ))

Ильшат

чтобы насмерть не засношаться....

Яна

Честность и достоинство с инстинктами не в корешах!..))