In
Instyles

Нужен маг вуду работающий с куклами. (защита, возврат, открыть бизнес).

Нина Рябко

Ищите и найдёте. Они есть, притом совсем рядом. Просто будьте внимательны.

!александр !

Странно....С куклами-вольтами работают и наши родные маги))))))) Зачем мага вуду искать)))))) Ведь родные яблоки считаются для нашего человека полезнее заокеанских бананов.

Анна Кузнецова

Нетучки здесь магов Вуду)))

"маг вуду работающий с куклами"
Так любой вудуист работает с куклами))

"С куклами-вольтами работают и наши родные маги))))))) Зачем мага вуду искать)))))) "
Автор,послушайте умного человека--------вникнете,что Женечка написала)))))))Потому что Вы по ходу не понимаете,о чем просите)))

"ищите в своем городе этого мага.."
Точно)Но при условии ,если этот"свой город"находится,например,где-нибудь в Африке)))

Татьяна Лебёдкина

маг, который занимается вуду на расстоянии вам вольт делать не станет, если идет речь о прибыли и бизнесе, нужны ваши частитчки для вольта, куклу слепит любой, и даже не маг, но вложить в нее что надо на расстоянии по инету не возможно

Елена Арсеньева Арсеньева

ищите в своем городе этого мага тут вам вряд ли кто-то поможет а так пойдете при личном приеме вас и посмотрят помогут вам.