Андрей Игнатов

защита от магии куклы вуду?

Подробности

Надежда Пискарева

Мне кажется, что эти куклы-- средств воздействия на людей, а не защиты.

Владимир Бобков

нужны эксклюзивные амулеты сделанные мастером, или собственная магическая защита если вы маг иначе никак, шарлатаны за ваши деньги любую защиту поставят, но вот пожет ли она если магию вуду будет использовать не шарлатан?))))

Екатерина Сазонова

можно поставить

Татьяна Мурашова

Духовные практики и защита - нужен хороший потенциал энергетики. Иначе потом только к специалисту на снятие.