Юлия

дорогие товарищи, видите ли вы на этой девушке порчу? Юлия 02.07.1993 рак, год огненного петуха

Я подозреваю что кто то удачу отобрал.. Наши родственники нашу семью недолюбливают и вполне могли это сделать.

Александра Вячеславовна

На девушке есть негатив - сглаз.

Ирина

Все ВАШИ несчастья-от свойств ВАШЕГО характера: ВЫ-очень недоверчивы и часто верите, только, тем, кто ВАМ нравится на какой-то период времени; а не тем, кто мог бы ВАМ действительно-помочь. Именно, из-за этого ВЫ, особенно, в последнее время, ощутив свою самостоятельность, стали попадать в различные проблемы, в том числе-и финансового плана.
Как говорится: **Неча на зеркало пенять-коли рожа крива**(нечего на других пенять, коли. сама-виновата).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Фото из привата вытащи. Чудо...

Ал
Альбина

где у кого

Роман Павлов

порчи нету но негатив есть ей бы в церковь сходить помолится.

Евгений

разве что самопорча есть.. . Своими негативными вымыслами и домыслами сами себя разрушаете.

Заболотный Максим

Пусть не занимаеться самобичеванием, а развивается духовно.