Николай Чернов

Раки, рождённые в год Петуха! Respect ВАм!

Георгий Анисимов

Это очень расторопный Петух с чересчур прямым характером, поэтому его часто обманывают или он сам обманывается. Это тетерев-показушник, который очень много обещает, но мало делает, иногда скандалист и драчун. Тем не менее это человек, который может быть приятным и обаятельным в компании, всегда хорошо осведомлен о потребностях других, но иногда бывает навязчив и может оказать медвежью услугу. Эмоциональная сфера его достаточно гармонична, однако этот Петух склонен к злоупотреблению наркотиками и алкоголем, и тогда он становится весьма агрессивным. Как партнер Петух очень любит контролировать всех своих коллег, создавая свой собственный гарем, что доставляет ему большое количество хлопот и проблем.

Любовь Примаковская

Ну и мутные же есть в таком сочетании люди - мужчины. Очень разочарована, после близкого общения.