Ирина Панина

конец 1990х- по сегодняшний день.

Какие положительные и отрицательные моменты происходили с конца 1990х годов до наших дней в развитии культуры и искусства. например универсиада в Казани 2013 года. . .какие еще мероприятия проводились в России в этот период в масштабах страны?

Андрей Постников

интернет интернет интернет гей парады гей парады гей парады

Николай Вавилов

Выборы президента-алкаша на второй срок. Вся эстрада пела эпичные песни в его поддержку. вывод западной группы войск под дирижирование того-же президента в пьяном виде. http://www.youtube.com/watch?v=0NpxPyiKhUQ