Boomer Boomer

Ребят, стоит ли натягивать плёнку на планшет, если он в чехле полностью закрытом.

+ носится в руках т. к. не контактирует ни с кем, кроме поверхности стола и т. д. и пальцами?

Евгений Кучеров

лучше конечно налепить, но у меня планшету год, без пленки, просто в смарткейсе жив цел

Александр Золкин

В таком случае можно налепить матовую. Чтобы было меньше бликов. Мне читать с планшета больше нравится с антибликовой пленкой. Глазам приятнее.