Александр Догот

?.но ведь совсем не глуп--что то знает? см+

Миллиардер, ищущий жизнь на Марсе Пол Аллен — соучредитель корпорации Microsoft — с детства увлекался научной фантастикой, и разбогатев, первым делом начал собирать тематические артефакты. Сегодня в его коллекции есть кресло капитана Кирка из сериала «Звёздный путь» и экзоскелет, в котором Сигурни Уивер снималась в фильме «Чужие» . Кроме того, предприниматель вложил более 30 миллионов долларов в создание особой системы телескопов, предназначенной для обнаружения инопланетного разума. С его подачи на северо-востоке Сан-Франциско установили десятки сверхчувствительных антенн, способных улавливать сигналы, посылаемые мыслящими существами с других планет. Аллен верит, что к 2025 году человечество получит неопровержимые доказательства того, что жизнь на Марсе всё же есть.

Ал
Александр

у него есть увлечение, он интересуется этим... когда есть мечта и куча денег (как возможность ее осуществить) - человек становится счастливым
искренне желаю ему удачи

Дмитрий

не пойму. Ведь жизнь УЖЕ есть, зачем ее еще где то искать? Какая нам от сего польза ?

Алена

Какждый вправе распоряжаться своими деньгами как угодно.