Михаил Малютин

Смешно и глупо быть хохлом?

На заре (в нашем городе в 1996-98гг) появление моды покупать компьютеры и подключать интернет рядовыми гражданами РФ было воспринято народом очень странно. Все сразу кинулись проходить курсы по ПК. У меня комп появился в 2001 году. Я еще учился в 10 классе, учился не звонко на 3 и 4.А знакомая моих родителей была такая хвастуша. Они со своим мужем и детьми были из разряда тех, кто впереди планеты всей. Кстати, хохлы. В 90-х приехали в наш город, устроились как то в Газпром и зажили. Так вот эта знакомая все хвастала, какой они ремонт сделали, что купили, что дескать дети у нее самые умные-чуть ли не Гарвард им светит, что они купили давно им компьютеры и они "умею там все".Сама была в долгах как в шелках-уже тогда с кредитами в банке. Она и сейчас живет, у нее никогда в запасе денег нет. Ну так вот, мне родители купили комп, она пришла вечером в гости и говорит
-а, компьютер купили! это теперь вам надо за курсы платить, это очень сложно, типа ваш вряд ли потянет, вот мои дети.. . мой сынок нынче получил грамоту за компьютеры. Он хорошо разбирается. Он вообще во всем разбирается!

Короче пришла и представила меня моим родителям дебилом. Я не подходил к компьютеру 2 году, думал сломаю. Через 2года понадобился и мне пришлось самому установить оргтехнику, началось с этого, потом стало интересно, потом дальше больше. . Короче через 3 года эта знакомая стала обращаться ко мне за помощью, а я ей сказал "А ваши дети не могут или они только в соцсетях умеют и больше ни ни".С той поры она к нам домой забыла и дорогу. А я получил образование-закончил с отличием и стал работать. Теперь у меня несколько своих сайтов и я не планирую останавливаться на этом. А про эту тетю вспоминаю и думаю, что она и ее дети только понты гнуть умеют, им все что ни дай они не так поймут, только самолюбие и самолюбование-ничего более. Вспоминая про этих людей думаешь про всяких блоггеров и понимаешь-эти люди к интернету и it технологиям имеют самое ничтожное отношение, потому как они тупы, чтобы понимать "дальше своего носа".

Алексей

Ты не внимательна, ведь хохлы тебе еще и в штаны насрали.. . Поэтому от тебя такая бздища на весь ин - т....

Ан
Антон

И как вы, человек, закончивший образование с отличием, не научились
отличать общее от частного? Как по одной семье делать такие далеко
идущие обобщения?

Ки
Киса

Чем больше слов, тем меньше дела. Так было всегда - переход из количества в качество. Второй закон диалектики. Таких везде хватает не только среди хохлов.

Да
Даша

национальность тут не при чём, в любой есть уроды и дебилы:)