Та
Татьяна

как думаете девушки выбирают парней которые более схожи характером с ними?

Alex Korn

Моя меня именно так и выбрала!

А я её.

Evgenia Gronina

нет, более схожи с их отцами...

Александра Бугай

Я - сама несерьезность, но мой муж и все мое окружение очень серьезные деловые люди. Уж не знаю кто кого выбирает, но люди со схожим мировоззрением и мироощущением тянутся друг к другу. На мой взгляд, к характеру это отношения не имеет.