Арам Манукян

Здравствуйте всем у меня такой вопрос Nokia Lumia 520? Как изменить размер шрифта

Арнольд Анистархов

Никак.

"Настройки" → " Специальные возможности" позволяет изменить размер шрифта "местами": в адресной книге, на экране блокировки, в тексте СМС.

На плитки влияния, увы, не оказывает. Смысл плиток контактов — отображение фотографий.