Татьяна Якименко

Сколько лет Вам интересно было бы жить с 1м человеком?Только честно))

Интересно скорее с какого момента сам интерес угасает....

Алексей Костин

сколько уже живу на свете - а вот до
сих пор не перестаю сама себе...удивляться))))))))))

Лена Мишукова

если слияние двух идеально то можно вечность радовать друг друга!!! просто летать вместе и делать все возможное и невозможное

Ол
Олеся

а дети

Лана Сепик

Через 8 лет.

Merei

три года

Дима Чичила

С первым и года не протянула бы, а интерес зависит от того, насколько интересен сам человек, есть люди, которые чуть-чуть пообщавшись начинают думать что знают человека и он им не интересен, но это поверхностные люди, мудрый же человек, ценит каждого, его индивидуальность

Shurik Vohidov

Всю жизнь!

Сергей Чернышов

1м это один метр?