Ив
Иван

Нужно ли пересдавать экзамены если был лешён в 2012 году.

Роман Громов

нет, поскольку в момент лишения права не было еще нормы о пересдаче экзаменов

Юрий Касмынин

а что уже после лишения прав обязательна пересдача не слышал

В.
Вячеслав .

ВСЕ!! ! сейчас уже нужно перездавать закон вышел со 2 октября 2013 года!!!! и даже пускают слухи что нужно будет перездавать не только практику, но и теорию! но про теорию еще покачто только слухи! ! и если кто знает подскажите, здавать за свои деньги нужно будет или бесплатно!?