Александр Горбачев

буду ли я пересдавать теоритический экзамен в ГИБДД?

Весной 2013 года закончил учебу, от учебного места сдаем бесплатно на права категории B - C. Теорию я сдал с первого раза, далее площадку завалил. После времени не было пересдавать, потом новое что то придумали с правами и экзаменами. Сейчас я в армии. Когда приду мне будет можно с площадки начинать или все по новому вплоть от теории???

Aaaa Aaaa

Теоретический экзамен действителен 3 месяца. Они давно прошли.

Лариса Коршунова

Здраствуйте делаем Водительские Удостоверение мед. справки, временные удостоверения, категорию М1 А1,справка о окончании автошколы