Мария Пиганова

Кто может подсказать?

Подала заявку на кредит, сказали перезвонить через 15 мин, перезвонила сказали что одобрено но нужно внести с начало страховой полюс в размере 1700 гр, сказали приехать в офис и оплатить, могут быть это мошенники? И как мне перестраховаться? Спасибо!

Маргарита Тололаева

Ни в коем случае ничего не оплачивайте.
Если уж на то пошло и страхование обязательно, то пусть включают стоимость страховки в сумму кредита, обычно банки именно так и делают. При таком раскладе мошенники сразу отвалятся, главное ничего не платить наличными.

Илья Рабенко

конешно мошенники. хоть и в гривнах, а разводят как и в рублях! ум то включи (извините), ты у них просишь денег взаймы, а они с тебя еще хотят отжать! где логика?

Ася

Какая фирма-то?