Сержик Викторов

Сколько может стоить купюра в 2доллара? Рассматривая её как нумизматическую редкость, а не как 1+1 доллар.

Дмитрий Голубев

На сегодня её можно купить в банке по обычному обменному курсу.
а это означает, что нумезматическая стоимость её пока не велика.
Стоимость купюр возрастает с давностью её выпуска.

Наталья Саглаева

Сущие гроши она может стоить...
Дорого двухдолларовая купюра не может стоить, поскольку не является нумизматической ценностью. У меня таких штук 50 где-то в одном из ящиков письменного стола давно валяются. Никто за ними не гоняется.

Алёна アりヨナ Raydro

2ух жолларовая купюра имеет ценость только если она 1976 года выпуска (точно не помню но вроде этого года) В инете посмотри

Ольга Фролова

В зависимости от серии - от 4 до 300 и более $

Станислав Лукшанов

У меня есть 1963 года. Она пореже встречается, чем выпущенная в 1976 по поводу 200-летия. Цена пресс около 800 руб. , 1976 - около 400.

Лейсан Хайруллина

попробуй Лучше на форуме нумизматов http://southklad.ru/forum/ Если ссылка не прошла http://southklad*ru/forum/ PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте. Там и продадите дороже.

Саша Сорока

Очень сильно зависит от типа, года выпуска, а так же места выпуска. Так же очень большую роль имеет состояние данной купюры.