As
Asemoka

стоят ли такие купюры чего либо???

3банкноты с номеналом 100 руб в ид. состоянии с красивыми номероми (0055888),(6279777),(8444304),...спрашиваю чисто из любопытства могут ли они вообще чего-нибудь стоить??? кроме как таких же 100 руб

Дмитрий Ладанов

коллекционер может купить, но обычно больше 1000 за купюру не дают, всреднем рублей 200:-)

Олеся Степанова

Конечно стоят))) ) По сто рублей) Оптом по 90 продаёшь?)

Павел Титов

не стоймость из за номеров не изменится!

Наталья Наталья

ищите радары, зеркала. например 7778777 или 5287825, но и они не очень ценные, и сохран для них нужен "пресс". а вообще особо ценятся номера начинающиеся с определенных букв. почитайте форумы "бонистов".

М_
Марина _-_-_-_

от куда вобще берутся такие мысли

Максим Захаров

Куплю за 101 рубль

Natalia Alexandrovna

Эти номера ниочём.