Наталья Решетова

Сколько стоят советские купюры 1961-1964 годов. А также и монеты старые, Подскажите сколько будет стоить

Вячеслав Багаев

Купюры были только 1961 года, следующий выпуск - в 1991. Если они не идеального состояния, то это мусор, рублей по 5 -10 за бумажку. Если "старые монеты" того же периода СССР, то в среднем от 1 до 10 рублей за монету.

Роман Селивёрстов

♆♆♆ рублей 30 за купюру

!H
!!! Handsome !!!

Купюры 1964 года? что-то новенькое.. . Вы ничего не напутали?
Если монеты того же периода, 100 руб за килограмм.