Олька Брыкова

Сколько стоят советские монеты? Где можно узнать реальную стоимость советских монет 1961-1991 годов

Надюшка Кривко

Смотрите в каталоге Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" или "таганском ценнике".

Ма
Марина.

вам надо на форумы нумизматов, сфотографируйте монеты, выложите на форуме, вам скажут их стоимость. Монеты разные бывают, редкие и дорогие и такие что кило по рублю.