Mihal

как узнать сколько стоит монета?

Андрей Овчинников

На рынке монет сплошной разводняк. Здесь-можно купить ведро старинной меди за бутылку самогона, а там продают медь по штучно. Никто не берёт. На сувениры-монеты не годятся. Они чёрные и некрасивые. Чищеные, вообще никто не берёт. Коллекционеры обычно скупают золото на вес, а не монету. Состояние хреновое. Царапаная. И т. д. Короче, как насунешь.

Дима Шишкин

В каталогах Краузе посмотреть. Или посмотреть на аукционах

Катюска Скапашка

Скорее всего рублей так 50 стоит твоя копейка, не дороже. От сохрана цена сильно зависит.

Наталья Зенина

поговорить с колликционером

ДА
Динара Андержанова

Набери в гугле номинал и год.