Дмитрий Орлов

Кто знает, за сколько сейчас можно продать обычные копейки советского образца, 1961-1991 года ?

Мария Вершинина

Для самостоятельной оценки этих монет советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, скачать на сайте sovmint.ru. Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты на нумизматическом рынке.
+++
Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.ru) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Антон Артемов

Заведи в поиск "Нумизматика"

An
Andrei

61 года в среднем рублей за 20.В 70х есть более редкие по 2000-3000руб... зайдите на сайт gdenashel.ru/katalogussr/ там каталог.