На
Наталья

..что можно было купить на 4 копейки в 1961 году?.. ну похихикайте!!)))

Александр Алексенко

Два раза позвонить. А, если, стукнуть по автомату, то...

Me
Mergen

В зависимости от возраста:
если вы ребенок - весь мир
если школьник - чай с сахаром и хлеб, или пирожок, или стакан газировки и ещё сдача будет
если взрослый - два конверта или две-три конфетки на закусь или позвонить два раза по три минуты, или полижить в банк и ждать процентов

Марина Бондарева

туалетную бумагу

Алексей Суровец

4 коробка спичек, билет на троллейбус, два звонки в телефоне-автомате, две школьные тетрадки, модный чешский карандаш, суперластик, транспортир, линейку 25 см, перьевую ручку, козью ножку, маленькую булочку, стакан газировки с сиропом (и копейка сдачи)... .
Нахихикались, или еще надо? )))

Та
Татьяна

В 1961 году у меня мама не родилась

Cvetic B

Газету Правда. Четыре коробки спичек.

Татуша Татуша

может мне соску покупали на эти деньги?

Alexandr

Неужели Кадиллак?!

Ирина

4 КОРОБКА СПИЧЕК. 4 СТАКАНА ГАЗИРОВКИ. 1 СТАКАН ГАЗИРОВКИ С СИРОПОМ И 1 СТАКАН БЕЗ СИРОПА.

ОК
Ольга Киселёва

Билет в троллейбусе, два раза позвонить .

Алеша

Книгу :))