Татьяна Медведева

....А Ты шутки понимаешь Хоть Иногда..?))))))))))

Азиза Бахронова

Не всякий юмор мне понятен.))

Бродяга******* Дневной****

понимаю практически всегда)

Екатерина Полякова

,,,,не !....так и (( пришлось ЖЕНИТЬСЯ ☺☺☺☺

Сергей

иногда понимаю)

Александр Кравцов

Да но не всегда

Мария Шмелева

ага....особенно сам люблю шутить . смотря какие шутки ...и откуда зачем почему они берутся

Сергей Семёнов

Я да, а тут на проекте видимо не все!

Алексей Бухаркин

а ты умеешь шутить -Хоть Иногда?!

Сергей Туркин

Особенно чёрный юмор...

Татьяна Фруктова

да. а ты? смотри прихожу я к тебе домой .ты идеш на кухню чай делать. а я в это время иду к тебе в комнату и сру на ковер. потом иду к тебе и говорю там у тебя собака на ковер насрала. ты бежиш и кричиш как так насрала собака у меня ведь нет собаки, включаешь свет видищь говно на полу а я тебе с улыбкой дарю плюшевую собаку и говорю вот эта!!!! ну как?

Мария Козлова

Нет, не понимать

Ан
Анаис

Смотря какое у меня настроения и всё зависит какая утка и с какой интонацией была сказана. Единственное я плохо шутки понимаю Камеди клаба, эти их шутки ниже пояса. А вот шутки Михаила Задорного я больше понимаю

Ольга Широкова

Иначе здесь... бы не сидела..

Анатолий Самойлов

От самой шутки зависит, а то бывает, так пошутят, что рыдать хочется...

Роман Миронов

уговорила, беру в жены, яичницу умеешь готовить?:))

Roman

ага, еще и в ответку шуткануть могу

Людмила Тузова

это уже и есть она-шутка