Ruslan Pashaev

Почему я не понимаю шутки?

Я занудный и не интересный? Или шутки - это корень деградации?
Конечно могу начать шутить, но не затрагивая никого. Разве может быть смешно кого-нибудь высмеивать?

Ol
Olga

Вы человек серьезный и на всякие глупости просто не обращаете внимание наверно)

Кристина Гудинова

Да, это очень смешно, если человек делает что-то смешное. Просто есть те кто смеются над другими со злобой. . Тогда не смешно. А когда по дружески подшучивают друг над другом, без злого умысла, то смешно и весело.

Ольга Больбот

кого то не знаю. а посмеяться над собой запросто

Надежда Путякова

Не принимай их на свой счет. Это просто шутки. А вот кого-нибудь высмеивать это комплекс неполноценности

Дмитрий Шашков

Если Вы имеете ввиду шутки недалеких людей, то радуйтесь, у вас есть извилины, в отличие от них. А если же наоборот, это юмор людей, которых Вы считаете умнее себя, то стоит саморазвиваться

Валерий Томилин

правильно, скажи нет сарказму!