Данил

сцепление

Так получилось что новуэ\ю корзину испортили ..сломали лепестки. Поставил б. у. с рабочей машины. Передачи включались хорошо, педаль по мягкости была как у иномарки. Единственое чуть отпустишь педаль и машина уже трогается ..ну это привыкнуть можно. Поездил 2 дня агресивной ездой. Теперь педаль отпускаешь до середины и бац резко схватывает сцепления.... очень резко машина чуть не на козла встает . Корзина пиздец? Или можнт можно шток на раб цилиндре отрегулировать

Рустам

Рано тебе машину иметь.

Наталия Паршикова

Мож фрикционную прокладку уматал со своей агрессивной манерой? Хотя поробуй привод сцепы отрегулировать.