Анастасия

Что будет, если по ночам звонить к соседям в домофон с просьбой открыть дверь?

Екатерина Власова

выйдут, встретят

Валерий

Оу. ты узнаешь много новго о себе, возможно получишь в морду.

Александр Скворцов

Будешь ночевать на улице. Проверено.

Михаил Волков

откроют.
А гости позовут.
На чай.

Я сам не знаю, как это бывает. я на ночь домофон гашу.
Он у меня и днём выключен, если специально ни кого не поджидаю.

Светлана

Елли будешь часто мелькать с дебильными вопросами, прикроют лавочку..

Светлана Солопова

Можно услышать много нового и хорошо забытое старое о себе...

Алексей Сладких

Вам, Митя Дебилов, ничего - аватарка позволяет!

Иван Асеев

Придет методиган
Бомбанет тебе пукан!