Ал
Алсу

Сосед выломал домофонную дверь...

Получилось так, что я живу в очень дебильном подъезде, что ни сосед-так головная боль, даже не знаю на кого подумать кто умудрился пнуть ногой тяжеленную дверь так, что она погнулась до такой степени, что её вообще невозможно закрыть. Вызвал мастера на завтра, чтоб тот починил нашу дверь (оплата за ремонт будет приходить в налоги каждому соседу) . Итак, вопрос: как можно с юморком написать на листке (приклею к входной двери) , чтобы они перестали это делать (в приличной форме, разумеется) ? Честно говоря, шутник из меня никудышный.

Манмарева Татьяна

Написать после ремонта, что установлена скрытая камера и дальнейшие ремонты будут производиться за счёт виновника торжества. И наслаждаться настороженными косяками по сторонам всех соседей у входной двери.

Светлана Тазина

например... А ГОЛОВОЙ СЛАБО???

Сергей Нестеренко

Поздровляю соседа.