Николай Чернов

что делать если домой пришли и угрожают выломать дверь?

Натали

1. Забарикадироваться (крупные вещи и т. д. ) 2. Вызвать полицаев 3. Отслеживать ситуацию на границе (у двери) до прихода полицаев

Натали

Бежать к компьютеру и задавать вопросы на Фото-Видео.

Екатерина

Вспышкой их.... и по голове обективом.... ТАКИМ:

Todasca

отвечаю спустя 4 часа. просто интересно выбили или нет

Анна

Это Вас пришли, наверное, пригласить на фотосессию разъярённые фотографы.:) Вы им давно обещали, но не приходите.

Геннадий Дьяконов

выломать первым ))

Вета

Звонок другу 🙂

Наталья Стадлер

отстреливаться

Шамка К

Вызвать полицию, если это не они выламывают

Марина Цыганкова

Начинайте кричать (лучше в открытое окно) и звать на помощь. Вообще, производите как можно больше шума - бывает что помогает даже такая простая вещь...

Александр

Фото_ружьё в помощь.

Иван Блоха

Если пришли приставы то выломают и никто не поможет

Мээрим Сегизекова

Предупредительный в живот, контрольный в голову.

Катя Родина

сообщите им что полицию вы уже вызвали и пожарных тоже

Ксения Валерьевна

А почему вопрос не в том топике????

Юлия Максимова

Вам тоскливо от одиночества поэтому сидите в вопросах что бы как то развеятся, лучше пойдите погулять, проветрится и может с кем то познакомитесь.

Ирина Чернюх

Сначала вызвать полицию, а потом проанализироватьза что пытаются выломать дверь.

ulyana.prokopeva

Звонить в полицию, что ещё делать .

Евгения Васильева

включить сирену)

Алина Ерёмина

Если полиция - то не препятствовать, если прочие, то вызвать полицию.

Алексей

Если это враги, то нужно готовиться к отражению атаки, предварительно вызвав правоохранителей и пожарных. Пожарным придётся заплатить за ложный вызов, но не известно кто отреагирует быстрее и, тем более, вообще отреагирует. Если противник ретируется, придётся заплатить за ложный вызов и тем и другим. Но здоровье дороже.
Защищяться нужно тем, чем Вы владеете наиболее хорошо. Вряд ли вы сможете правильно нанести противнику безопасные, но обездвиживающие, ранения ножом. Но порезать руки и ноги наверняка сможете. Тяжелая сковорода работает вместе с эффектом неожиданности. Но это разово, против одного нападающего. Удар нужно наносить выскакивая из укрытия в нос снизу вверх, по затылку по горизонтали. Узкой плоскостью в основание черепа не бейте - можно убить. В височную область бить не рекомендую. Плоской поверхность в ухо можно. Оглушает.
Наиболее эффективен кусок платиковой полипропиленовой трубы 32 мм для индивидуального отопления. Достаточно тяжёлая для нанесения увечий лёгкой и средней тяжести и универсальна. Можно наносить удары наотмашь по рукам, ногам, шее, почкам, тычком в пах, солнечное сплетение, лицо. И, главное, никто не сможет Вас обвинить в том, что Вы применяли орудие, специально предназначенное для нанесение увечий (нож, пистолет, дубинка)

Александр

снимать и на ю-туб !