Юлия Козлова

парень пытается выломать дверь ко мне в дом?? ? мне позвонить в полицию?? ? что мне делать? ((( аааа

Лиса, мне запрещают вызывать полицию ((( я не знаю. что делать ((

Даша Богданова

Нет, пиши нам дальше, что у вас там будет) Смари, чтоб забор не обоссал совсем)) ) Тебе небось парень запрещает полицию-то вызывать?)))))))

Маргарита Морослина

я фигею ...)))сидеть тут писать ...вместо того что бы вызвать полицию ))))

Сергей Крутяков

фантазия пипец