Танюшка Лукина

Азиатские страны: массажи?

Из Вашего личного опыта в какой азиатской стране (кроме Таиланда) можно дёшево массироваться? Где так же как подобие в Таиланде: дёшево и большой выбор массажных салонов?

Рустам Курбанов

Китай. остров Хайнань. Салоны на каждом шагу. Массаж бесподобен. Полное впечатление, что тебя разобрали и собрали снова свеженького и здоровенького

Павел Мавлютов

В Индии и во Вьетнаме.

Лена Сиганова

в камбодже час массажа 2 бакса

Ан
Анаис

Как ни странно, во Вьетнаме тайский массаж мне понравился больше, чем в самом Таиланде.

О.
Оксана ...

Во многих странах ЮВА можно найти качественный массаж.