Вадим Евсеев

Какую азиатскую страну после Тайланда советовали бы посетить?

Ан
Анютка

О. А. Э
Индия
Мальдивы

Maxim Belyakov

Турция, ОАЭ, Китай! Из личного опыта! А ещё - Вьетнам, Иорданию и Индонезию!

Людмила

ОАЭ, Китай, Сингапур. Не была. Но хочу)

Георгий Тараканов

Проще всего ответить следующим образом: не стоит посещать из азиатских стран Саудовскую Аравию, Иран, Ирак, Ливан, Палестину и Сирию. Вам не понравится в Бутане, Непале и Мьянме. Остальные страны надо посетить все. Начните с Вьетнама.

Светлана Тимофеева

Во Вьетнам съездите и Индию.

Шамиль Саидов

Съездите в Бирму - очень интересная, красивая страна, все мои знакомые, кто там были - в восторге, и я сам еще раз с радостью бы туда съездил.
Путешествие по Бирме

Александра Демидкина

Индонезия - супер. Особенно Ява, Флорес. Настоящая экзотика. Правда сейчас там не сезон.