Николай Николаевич

как вывести ручку с дорогих моющих обоев?

Елизавета Иванова

Любыми детскими влажными салфетками. Уж не знаю, что туда намешано, но подобные пятна удаляют в раз.
У меня в процессе пеработки клюквы почти белые обои на кухне клюквенным соком заляпались, заметила не сразу, даже следа не осталось.

Александр Зыбин

Меламиновую губку возьмите, и потихоньку вытирайте, только сухой, не мочите

Елена Попова

с ткани вывожу спиртом