Павел Чеберяк

Добрый день! Помогите пожалуйста! Парень собрался учиться на лётчика, как отговорить?

Я очень не хочу, чтобы он учился на него. Ведь они и бьются уже чуть ли не каждый месяц. Ну это ладно, каждому своё конечно. Но всё же работа очень вредная для здоровья. С мамой его говорила. Она с ним заодно. Денег много, пенсия рано... и т. д.

Александр Ткаченко

о.не успела замуж выйти, уже воспитывает.собачку купи.

Егор

правильно. пусть в сантехники идёт: денег мало, зато всегда водка в доме

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мне кажется и он правы)

ОК
Ольга Король

а какую альтернативу ты можешь ему предложить? и вообще это твоя жизнь или его? я послала б подальше советчиков..

Ирина Никифорова

если у него есть определённая цель, да ещё и мама его поддерживает, то я думаю, вам лучше отступить. потом будет вас винить, что его мечта не сбылась.

Кирилл Перелыгин

Не ломай человеку жизнь. Это его мечта .и она достойна уважения. Кто ты такая, чтоб навязывать ему свои условия игры/?

Михаил Костин

Волков боятся - в лес не ходить. Вы думаете только летчики разбиваются? Человек может погибнуть и на стройке, и на производстве. А так лишите парня мечты, и не дай Бог что-нибудь у него в жизни потом не сложится, останетесь крайней. Лучше уж пусть сам перебесится

Л*
Лена *******

Ни от чего невозможно застраховаться, если ему дано разбить то это произойдет не на самолете так на чем нибудь другом. Если ему этого хочется в действительности не надо его тормозить.