Анатолий Богатых

барселона vs реал мадрид

Светлана Гунбина

Футбольные матчи между мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной" носят название "Эль Класико".
"Эль Класико" считается одним из самых ярких и принципиальных противостояний мира. Каждый раз этот матч становится большим событием для всего футбольного мира.
Вот его статистика

Дмитрий

Барселона.
З. Ы каждому свое.

Натуся Волкова

Футбольные матчи между мадридским ''Реалом'' и каталонской ''Барселоной'' носят название ''Эль Класико''. ''Эль Класико'' считается одним из самых ярких и принципиальных противостояниях мира.

Кылычбек Исмаилов

Барса полюбэ

***баяша** *

РЕАААЛ)

Ольга Матвеева

барса как нех**