Александра Исакова

я вот не пойму. что лучше сделать с металлом? Вн..

днище внутри в одном месте поливалось водой в дождь. металл целый, но покрыт ржой, под ней чистый металл. зачищу, брызну преобразователем, потом хочу антикоррозийной грунтовкой. а дальше то что делать? грунтовка гигроскопична. хотел замазать толстым слоем литола. или чем можно? необязательно же красить. может мастикой или как?

Василий Юртайкин

Не изобретайте велосипед. Грунтовкой, затем резино-битумной мастикой.

Ян
Яна

Сразу красть, грунт через две недели уже влаги наберет.
Насчет литола это ты хватил, поржали.

**
***&оленьк@& ***

лучше всего зашкурить и покрасить лаком

Алексей Шивыдкин

почисти ржавчину и покрась свинцовым суриком - что это такое, найдёшь в инете

Cветлана

свинцовый сурик-это вариант, морские корабли постоянно под воздействием солей и влаги, и лишь сурик сохраняет метал от коррозии...