Иван Жучков

подскажите пожалуйста как обновить навигатор

Ма
Маня

Навител на оф сайте фсе доступно и понятно после регисрации

Наташа Богачева

Самый радикальный способ - купить новый.

А для совета - модельку и навигационное ПО указать не помешает:-)

Ирина Поддорогина

На сайте производителя программы.

Kloyh Feoktistov

если по самого навигатора, то заходишь на сайт производителя, и качаешь прошивку, дальше все файлы флешки удаляешь, копируешь дестрибутив на нее и перезагружаешь навигатор. и он сам перепрошьется. если по навигации, то с сайта производителя по навигации, а дальше все по схеме. но потребуется ключ продукта если навител