Леонид Беляев

Как обновить теперь навигатор Prology iMap-500m

не пойму, на оф. сайте под него уже ни ПО нового, ни карт. и чего теперь делать?

Станислав Батвиловский

Зарегистрироваться на официальном сайте, Наавител, написав туда лицензионный ключ, который записан на самом навигаторе сзади, ещё он записан, по моему в самой программе. Все обновления бесплатны, удачи! Можно ещё обновиться у хакеров. У нас в городе это стоит 500 руб. вместе. То есть карта России и карта Башкирии. Местная карта обязательна, она более подробна, для той местности где живёшь, и друг друга дополняют. Бывает купят дорогой навигатор, вместо украшения, не обновляются, типа-а я к нему привык. Нафига тогда покупал?