Алексей Ленивкин

не включается навигатор Prology imap 40m

включаю навигатор а он показывает заставку Prology и все больше ничего, пробывал сбрасывать, нажимал кнопку RESSET и все равно без результатов, и даже прошивка не работает

а через рут доступ как обновить может сылка есть какя нибудь

Ирина Селезнева

прощивка слетела. перепрошивать надо или попробовать обновить через рут доступ

Ан
Антон

подзаряди