Дарья Маренкова

Идеи для интересного проведения Нового Года дома в небольшой компании

Посоветуйте, пожалуйста, как устроить интересный и не скучный праздник у себя дома потому что народу мало будет. Из гостей будет моя девушка и лучший друг со своей девушкой. Может есть интересные развлечения для небольшой компании. Надеюсь на ваши ответы.

Александр

Конкурс - кто дальше всех жвачкой плюнет.